Мой сайт
 
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Хитмен
02:43
Скачать Хитмен

Хитмен скачать

Hitmen for Hire - the video tapes of Eric…

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: 5
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Хитмен.avi

Хитмен / Hitman
Год выпуска: 2007
Страна: США, Франция
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:28:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Ксавьер Генс
В ролях: Тимоти Олифант
Дугрей Скотт
Ольга Куриленко
Роберт Нэппер
Ульрих Томсен
Генри Йен Кусик
Михаэль Оффей
Кристиан Эриксон
Эрик Эбони
Джо Шеридан
...
Роли дублировали:
Дмитрий Макеев
Евгений Леонов-Гладышев
Наталья Мартынова
Анатолий
Описание: Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.
Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
Качество: DVDRip
Формат: AVI

Детективы Риггс(Мел Гибсон) и Мертох(Денни Гловер) ведут преследование двух машин с подозреваемыми, пока их сослуживцы делают на них ставки, в ходе погони они нагоняют одну из машин, она перевернулась, водитель сбежал, но багажник оказывается полон золотыми монетами. По прибытии в участок, Риггс на спор снимает с себя смирительную рубашку, вытаскивая при этом руку из сустава, а затем вправляя её сообщает о том что сегодня дебют дочери Мертоха на телеэкране. Роджер строит себе новый гараж на две машины, после он и его семья собираются у телевизора чтобы посмотреть первый рекламный ролик его дочери.
Водителя потерявшего машину полную золотых монет убивают, во время его отчета начальству. А ночью в дом Мертоха проникают люди в масках, связывают его и жену и предупреждают его о том что может случится с его детьми если он не перестанет совать свой нос куда не следует. Утром Риггс и Мертох получают новое задание, они приставлены охранять важного свидетеля по имени Лео Гетс(Джо Пеши), он должен давать показания через два дня. Не успев войти и познакомится с ними, как на него совершают покушение, переодетый в официанта убийца, вылетает из окна вместе с Лео и Риггсом. Убийца с умел сбежать, Риггс и Мертох узнают что их свидетель отмыл половину миллиарда долларов для наркоторговцев.
Лео рассказывает им схему по которой отмывал деньги и говорит что имел дело только с курьерами, но позже вспоминает дом на сваях, в который его возили. Через некоторое время дом найден, он стоит на склоне холма, в нем детективы видят людей перечитывающих наличность и среди прочих узнаю убийцу бежавшего из отеля.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Хитмэн - КиноПоиск. Все фильмы, Hitman (серия игр) — Википедия, Hitman, Хитмен смотреть онлайн, Hitman: Absolution — Википедия, Hitman - YouTube, Hitman — Lurkmore, Hitman Series | Hitman: Absolution, Hitman: Codename 47/ Хитман: Агент 47, Hitman (2007) - IMDb

Просмотров: 363 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вторник, 23.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107


CATALOG.METKA.RU
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz