Мой сайт
 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Глянец
04:23
Скачать Глянец

Глянец скачать

Кухни Пленка ПВХ глянец ( фото ...

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: 8
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Glyanec_[tfile.ru].avi

Глянец
Страна: Россия, Централ Партнершип
Режиссер: Андрей Кончаловский
Жанр: Комедия, драма
Продолжительность: 01:57:57
Год выпуска: 2007
В ролях: Юлия Высоцкая, Александр Домогаров, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Татьяна Арнтгольц, Ольга Арнтгольц, Михаил Полицеймако, Александр Ильин, Артемий Троицкий.
Описание: Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру. Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в "элитную невесту"...
Доп. информация:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 1207 kb/s, 688x304(2.26:1), 25 fps, XviD , 0.23 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 448.00 kbps 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

В трёх параллельных сюжетных линиях, как зеркальные отражения друг друга, живут в своих «глянцевых» мирах редактор элитного глянцевого журнала (Ирина Розанова), известный модельер (Ефим Шифрин) и владелец элитного модельного агентства. Их плоские двухмерные миры, которые они создали сами из маленьких иллюзий и большого тщеславия, похожи на обложки глянцевых журналов: сколько ни всматривайся в них — третьего измерения в них не найти. Только отсветы и блики.
Героиня Галя (Юлия Высоцкая), приехавшая в Москву из провинции, исполняет функцию кинокамеры, которая скользит вдоль трёх этих сюжетов, выстраивая для зрителя три короткометражки в один лейтмотив пустоты.
Перефразируя известного философа, можно сказать: тот, кто долго всматривается в глянец, должен помнить, что и глянец всматривается в него. Рассматривая глянцевые сюжеты в череде отражений кривых зеркал, Галя создаёт собственный, такой же глянцевый, как и рассматриваемые ею, мир. Она становится невестой бизнесмена, и в финале картины ей уже трудно понять: смотрит ли она на обложку глянцевого журнала или с неё…

Скриншоты
  • Глянец (Андрей Кончаловский) [2007, Комедия, драма, DVDRip]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Студия web дизайна «Глянец.NET, Афиша Харькова - кино, клубы, Глянец, Глянец (фильм) — Википедия, Глянец / Gloss, Глянец (2007) - информация о фильме, MediaPort, Кухни Пленка ПВХ глянец ( фото, Столешница - матовая или глянец, Смотреть онлайн Глянец (2007

Просмотров: 367 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 20.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107


CATALOG.METKA.RU
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz