Мой сайт
 
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Эпоха Империй II : Век Королей, Экспансия Завоевателей
03:17
Скачать Эпоха Империй II : Век Королей, Экспансия Завоевателей

Эпоха Империй II : Век Королей, Экспансия Завоевателей скачать

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК ИСТОРИЯ ...

Скачать

Размер: 192.3 МБ
Сидов: 16
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Epoha.imperii.II.1999.PC.rar

Название: Эпоха Империй 2: Век Королей, Экспансия Завоевателей
Оригинальное название: Age of Empires 2: The Age of Kings, The Conquerors Expansion
Год выпуска: 1999
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
Разработчик: Ensebmle Studios
Выпущено: Microsoft
Язык: РусскийМинимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98
Процессор: AMD K-6 200+/Intel Pentium 2 200 MHz
Память: 32 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro
Аудиокарта: любая
Свободное место на ЖД: 350 Мб
CD-привод: 8хОб игре: Геймплей Игрок управляет одной из наций, переходя в разные Эпохи. Игра начинается с Тёмной Эпохи. Затем можно перейти в Эпоху Феодализма, Век Замков и наконец в Эпоху Империй. Игрок управляет юнитами, которые могут атаковать, строить здания, добывать ресурсы. В игре четыре типа ресурсов: золото, камень, древесина, еда. Дерево требуется для постройки зданий, кораблей, ферм, рыболовецких сетей, а также для закупки лучников. Камень используется для строительства замков и башен. В игре есть карты, представляющие территории из реального мира (Скандинавия, Центральная Америка, Японское море). Цель игры обычно состоит в том, чтобы победить всех противников. Однако можно выбрать игру, где целью является строительство Чуда Света . В игре с несколькими игроками действует дипломатия - они могут быть союзниками, сохранять нейтралитет или вести войну. Многопользовательский режим поддерживает до 8 игроков.
Кампании Оригинальная игра включает пять кампаний, Age of Empires II: The Conquerors — ещё четыре. Кампания состоит из нескольких сценариев с возрастающей сложностью. В их основе лежат события из жизни исторических персонажей. В начале кампании игрок получает некоторое количество ресурсов и юнитов. В оригинальной игре есть кампании за Жанну Д’Арк, Уильяма Уоллеса, Саладина, Чингисхана, Фридриха I Барбароссу.
Цивилизации В оригинальной игре 13 цивилизаций, в продолжении ещё 5, каждая из которых имеет уникального юнита (кроме викингов, которые имеют два уникальных юнита) и технологию. У каждой цивилизации есть начальные бонусы. Например, требушеты у японцев раскладываются быстрее.
Технологии Дерево технологий в игре более сложное, чем в первой части. Чтобы воспользоваться технологией, игрок должен сначала построить здание. В каждом здании можно разработать технологию за определенную цену. После разработки технологии появляется более широкий выбор юнитов и новых технологий. Благодаря технологиям можно развить юнитов, крестьян и здания. Выбор технологий шире в более высокой Эпохе. У каждой цивилизации есть уникальная технология. Например, у франков стоимость замка меньше, чем у других цивилизаций.
Чудо света и реликвии В игре имеются небольшие предметы — реликвии, которые может подбирать только монах. (Конный монах из Age of Empires II: The Conquerors не может собирать реликвии). Если реликвию поместить в монастырь, то она приносит золото игроку. Противник может отвоевать реликвию, разрушив монастырь. Сбор всех 5 реликвий и удержание их в течение определенного веремени приводит к победе. Можно победить, собрав все реликвии или построив Чудо света. Чудо света — большое здание, на постройку которого уходит много ресурсов и времени. Если Чудо света простоит определенное время, то игрок побеждает. О начале строительства Чуда уведомляются все игроки, расположение Чуда открывается на карте.

Осма?нская импе?рия — государство, созданное в 1299 году османскими племенами Османа I в северо-западной Анатолии. После падения Константинополя в 1453 году, Османское государство стало именоваться империей. Падение Константинополя явилось важнейшим событием в развитии турецкой государственности, так как после победы 1453 года Османская империя окончательно закрепилась в Европе, что является важной характеристикой современной Турции. Империя достигла наибольшего возвышения в 1590 году. Её земли охватывали часть Европы, Азии и Африки. Правление османской династии длилось 623 года, с 27 июля 1299 года по 1 ноября 1922 года, когда монархия была упразднена.
В XVI—XVII веках Османская империя была на пике могущества в период правления Сулеймана Великолепного. В этот период Османская империя была одной из самых могущественных стран мира — многонациональное, многоязычное государство, простиравшееся от южных границ Священной Римской империи — окраин Вены, Королевства Венгрия и Речи Посполитой на севере, до Йемена и Эритреи на юге, от Алжира на западе, до Азербайджана на востоке. Под её владычеством находилась бо?льшая часть Юго-Восточной Европы, Западная Азия и Северная Африка. В начале XVII века империя состояла из 32 провинций и многочисленных вассальных государств, некоторые из которых были позже захвачены ей — в то время как другим была предоставлена автономия.
Столицей империи был Константинополь (Стамбул). Она контролировала территории Средиземноморского бассейна. Османская империя являлась связующим звеном Европы и стран Востока на протяжении 6 веков.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Эпоха Империй II : Век Королей, Византийская империя — Википедия, Римская империя — Википедия, Игры Эпоха Империи 3 скачать, История средних веков: В 2 т. Т. 1, Крестовые походы - Crusades, Самаркин В.В. Историческая, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК ИСТОРИЯ, Л.А.Кацва "История России с, Антология философии Средних

Просмотров: 1121 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 27.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107


CATALOG.METKA.RU
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz